Equipe administrative - 01 49 42 67 17 – 1 rue Jean-Jaurès
Lucie Chataigner
Directrice
lucie.chataigner@noisylesec.fr
Sandrine Fuchs
Administratrice
sandrine.fuchs@noisylesec.fr
Véronique Moret
Responsable du secteur jeune public et assistante théâtre et marionnette
veronique.moret@noisylesec.fr
Elise Hennion
Responsable de la communication et des relations publiques
elise.hennion@noisylesec.fr
Melina Poirier
Chargée d'administration
melina.poirier@noisylesec.fr
Sofiane Meridja
Comptable
sofiane.meridja@noisylesec.fr
Mélany Scherer
Chargée de communication et d'action culturelle
melany.scherer@noisylesec.fr
Clément François
Chargé de développement communication et mécénat
clement.francois@noisylesec.fr
Camille Jeannet
Chargée des relations publiques et assistante à la communication
camille.jeannet@noisylesec.fr
 Equipe d’accueil / Billetterie - 01 41 83 15 20 – 5 rue Jean-Jaurès
Clarysse Cahen
Responsable de l'accueil et de la billetterie
clarysse.cahen@noisylesec.fr
 Equipe technique - 01 41 83 15 25 – 34 rue Saint-Denis
Pascal Flamme
Directeur technique
pascal.flamme@noisylesec.fr
Alain Jean-François
Régisseur général
alain.jean-francois@noisylesec.fr
Nicolas Mermet
Régisseur de scène
nicolas.mermet@noisylesec.fr
Jacques Coriton
Régisseur lumière
jacques.coriton@noisylesec.fr
Myriam Claret
Agent d'accueil
myriam.claret@noisylesec.fr
Hugo Revy
Technicien lumière (contrat d'apprentissage)